2018
Праздник регби и Дни Франции в детском оздоровительном лагере «ФРЕШ КЭМП»
Открытый турнир МДЦ "Артек" по регби (бесконтактное регби). Пуща-Водица, Киев
8-й международный турнир «Кубок посла ЮАР в Украине по регби», стадион «Спартак», Киев.
6-й международный турнир «Кубок посла Франции в Украине по регби», стадион «Спартак», Киев.
2017
7-й международный турнир «Кубок посла ЮАР в Украине по регби»
Международный турнир в Дании (Копенгаген) Copenhagen Scandinavian Open 7s
5-й международный турнир «Кубок посла Франции в Украине по регби»
Кубок МДЦ «АРТЕК» по регби
Праздник регби и день Франции в детском оздоровительном лагере «ФРЕШ КЭМП»
Первый открытый турнир МДЦ "Артек" по регби (бесконтактное регби). Пуща-Водица, Киев
2016
6-й турнир "Кубок Посла ЮАР в Украине по регби"
Праздник регби в Пуще Водице
Праздник регби в Голосеевском районе Киева
4-й международный турнир "Кубок посла Франции в Украине по регби"
2015
Международный турнир
5-й международный турнир "Кубок Посла ЮАР в Украине по регби"
2013
Международный турнир в Чехии (Брно)
Международный турнир в Германии (Франкфурт на Майне)
4-й международный турнир «Кубок посла ЮАР в Украине по регби»
UNITED WORLD GAMES 2013
Международный турнир в Киеве
Международный турнир во Франции (Капбретон, Тулон)
2012
Международный турнир – Франция (Тулон)
Товарищеский матч ветеранов Франции и Украины.
Кубок посла ЮАР в Украине
Международный турнир – Чехия (Брно)
Регби на снегу. 7-й международный турнир посвященный Дню защитника Отечества
Кубок посла Франции в Украине
2011
Регби на снегу
Кубок посла ЮАР в Украине по регби
Кубок посла Франции
Круглый стол. Расширение международных связей
Европейский турнир в Польше (Краков)
Кубок федерации профсоюзов Украины
2010
Кубок посла ЮАР в Украине по регби (ФОТО)
Кубок посла Франции в Украини по регби (ФОТО)
10 международный турнир по регби в Хильверсуме, Голландия.

Учредители организации:

Дейнеко Леонид Георгиевич

Дейнеко Елена Анатолиевна

Дейнеко Алексей Леонидович

 

Руководство организации:

Президент – Дейнеко Леонид Георгиевич.

Вице-президент – Свертока Ирина Михайловна.

Вице-президент – Дейнеко Алексей Леонидович.

Вице-президент – Дейнеко Елена Анатолиевна.

Вице-президент -  Бражко Эвелина Дмитриевна.

Исполнительный директор - Бражко Павел Иванович.

Главный менеджер - Миронченко Сергей Анатольевич.

Финансовый директор – Миронченко Ирина Владимировна.

Бухгалтер - Образенко Светлана.

Главный тренер – Гаврилюк Игорь.

Главный судья соревнований – Королев Борис Анатолиевич.

Менеджер - Хайруллина Елена.

 

Председатель Наблюдательного Совета - Свертока Александр Андреевич.

Заместитель председателя Наблюдательного Совета - Дейнеко Антонина Леонидовна.

 

Тренера-консультанты -  Гаврилюк Татьяна

                                      Хайруллин Андрей